новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Имена достойных — на Доску почета Липецкой области!

0 231

В администрации городского округа город Елец принимаются предложения по кандидатурам для занесения на Доску почета «Трудовая слава Липецкой области» в 2022 году.

Как известно, это форма морального и материального поощрения жителей Липецкой области за заслуги в государственном, хозяйственном и социально-культурном строительстве, обслуживании населения.
На Доску почета могут быть занесены работники организаций, действующих на территории региона, а также индивидуальные предприниматели. Те, кто достиг высокого профессионального мастерства и добился наивысших показателей в труде; внес заметный личный вклад в решение экономических, социальных и иных общественно значимых задач области; стал победителем конкурсов профессионального мастерства на территориальном, отраслевом, областном и иных уровнях; награжден государственными наградами и удостоен почетных званий Липецкой области, стал лауреатом государственных и областных премий за достижения в труде и творчестве.
Право выдвижения кандидатов для занесения на областную Доску почета имеют: органы государственной власти области; органы местного самоуправления; территориальные трехсторонние комиссии по регулированию социально-трудовых отношений; общественные объединения; организации.
Предложения и материалы по кандидатурам следует направлять в срок до 20 января 2022 года в администрацию городского округа город Елец по адресу: г. Елец, ул. Октябрьская, 127, контактный телефон/факс 8 (47-467) 2-63-05, e-mail: pozdnykovaSV@admlr.lipetsk.ru.mailto:utiz@admlr.lipetsk.ru.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ