новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Еще один шаг вперед!

0 42

Елецкий танцевальный коллектив «Шаг вперед» под руководством Юлии Шацких получил 6 первых мест и гран-при международного открытого конкурса-фестиваля дарований и талантов «Ветер перемен», проходившего в Липецке.

Коллектив «Шаг вперед» с наградами «Ветра перемен».


Здесь собрались коллективы и солисты не только из нашего региона, но и многочисленные представители Тамбовской и Воронежской областей.
«Шаг вперед», представлявший на этом ярком празднике Дом культуры железнодорожников, выступал сразу в нескольких возрастных и творческих номинациях. Себя отлично проявили младшая, средняя и старшая группы танцоров. В итоге 6 первых мест и главная награда конкурса-фестиваля — гран-при.
Отрадно, что коллектив «Шаг вперед» таким образом, преподнес подарок ко дню рождения своего руководителя, которое Юлия Геннадьевна отметила спустя пару дней после заслуженного успеха, ставшего очередным шагом вперед для всей елецкой школы танца.
Кроме того, организаторы «Ветра перемен» вручили Ю. Г. Шацких благодарственное письмо за ее вклад в сферу развития творчества и духовно-нравственную составляющую искусства.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ