новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Курировать социальную сферу будет М. В. Селянина

0 361

С минувшего четверга на должность заместителя главы администрации городского округа город Елец назначена Майя Викторовна Селянина. Она будет курировать социальную сферу.

Майя Викторовна Селянина.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации Ельца. Майя Викторовна — ельчанка, родилась в 1977 году. У нее два высших образования — педагогическое и экономическое. Елецкий государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального образования» она закончила в 1998 году, а Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Финансы и кредит» — в 2007-м.
У М. В. Селяниной немалый опыт работы в различных организациях — от специалиста по социальной помощи семье и детям отдела социальной защиты населения администрации Елецкого муниципального района до директора многофункционального центра Липецкой области. Награждена грамотой Минэкономразвития России за большой вклад в работу по совершенствованию предоставления государственных и муниципальных услуг. Замужем, воспитывает дочь.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ