новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Успехи самбистов

0 268

Представители областной спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» завоевали большое число наград на состязаниях в Липецкой области и за ее пределами.

Победители и призеры из елецкого «Локомотива» после соревнований по самбо в Лебедяни.

Пять золотых медалей ельчане привезли домой с открытого чемпионата Воронежа по самбо среди мужчин и женщин. Сильнейшими в своих категориях стали Евгения Меренкова, Ахьяд Гаджиев, Сергей Феклин, Нурмет Гюльахмедов и Никита Агафонов.
Кроме того, серебряную медаль чемпионата завоевал Дмитрий Усов.
*
Отлично выступили воспитанники спортивной школы «Локомотив» и на открытом первенстве Лебедянского района среди юношей и девушек 2005 — 2008 годов рождения.
Его победителями стали Антон Антипин, Александр Денисенко, Антон Воротынцев, Роман Белоусов, Степан Борисов, Иван Гергерт, Артем Баранов и Иван Рогатых. Вторые места заняли Омар Бабаев и Дмитрий Белоусов, третьи — Егор Богатиков, Данила Архипов, Кирилл Полосин, Илья Полосин, Илья Потанин, Дмитрий Усачев, Архип Гревцев и Илья Макаров.