новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Поздравляем!

0 9

Уважаемые жители Липецкой области! 12 июня мы отмечаем один из самых главных государственных праздников — День России. На пути к становлению сильного государства наше Отечество прошло многовековой нелегкий путь.
И сегодня страна уверенно движется вперед по пути прогресса, демократических преобразований, становления гражданских институтов, укрепления духовных и нравственных основ.
Жители Липецкой области прославились ратными подвигами и созидательным трудом на благо страны. Липецкая земля дала России немало ученых, инженеров, врачей, писателей — людей разных профессий, трудом которых создавалась мощь государства. Мы делаем все, чтобы упрочить наше единение, укрепить успехи в экономике и социальной жизни. Мы в ответе за нашу страну, за то, чтобы Россия оставалась процветающей и уважаемой в мировом сообществе державой. Государством, которым мы гордимся.
От всей души поздравляем вас с замечательным праздником! Желаем мира родному краю, любви и согласия — вашим семьям, а всем нам вместе — здоровья, удачи и благополучия!
И. Г. АРТАМОНОВ,
глава администрации Липецкой области,
П. И. ПУТИЛИН,
председатель областного Совета депутатов.
*
Уважаемые жители Ельца! Примите самые искренние поздравления с Днем России!
Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто дорожит историей своей страны и народа!
Каждый из нас — частица великой державы. В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, объединенных главным — стремлением сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной!
Благодарим всех ельчан, активно участвующих в общественной жизни города и своим повседневным трудом, профессиональными достижениями и победами прославляющих Елец. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию нашей малой родины.
Желаем всем крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях!
Е. В. БОРОВСКИХ,
глава городского округа город Елец,
В. Н. НИКОНОВ,
председатель горсовета депутатов Ельца.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ