новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Делай фото и получай призы

0 514

С 1 июля по 30 сентября в Липецкой области проходит молодежный фотоконкурс #ВЫБОРЫ48, посвященный предстоящим 8 сентября выборам главы региона.


Для участия в творческом состязании нужно сделать две фотографии. Один снимок должен отразить период подготовки к выборам (его необходимо сделать до 7 сентября), а другой запечатлеть участие избирателя в самом процессе волеизъявления (8 сентября), соблюдая при этом правила поведения на избирательном участке и тайну голосования.
Кстати сказать, в помещении для голосования нельзя создавать неудобства другим избирателям, а также членам участкового избиркома. А фотосъемку следует согласовать с председателем УИК.
Кадры с хештегом #ВЫБОРЫ48 нужно разместить в социальных сетях «Инстаграм» или «Вконтакте». Все снимки автоматически будут аккумулироваться на информационном портале «ЛипецкМедиа» в специально созданном разделе.
Конкурс пройдет в пяти номинациях: «Я голосую», «Выбираем сердцем», «Выбираю с друзьями», «На выборы — всей семьей», «Самое веселое фото».
Конкурсная комиссия определит лучшие работы до 30 сентября 2019 года. Критериями оценки станут содержание, техника и качество исполнения фотографий. Победителей состязания ждут памятные призы от избирательной комиссии Липецкой области.

В ТЕМУ:

Вместе со стартом нового избирательного цикла на сайте ЦИК России открыт раздел «Единый день голосования 8 сентября 2019 года», содержащий максимальный объем информации о предстоящих выборах, включая сроки осуществления избирательных действий, сведения о выдвижении и регистрации кандидатов.
Здесь же будет размещена информация о механизме «Мобильный избиратель», цифровых избирательных участках и многое другое.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ