новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

В Ельце — новый руководитель

0 605

На внеочередной планерке, состоявшейся в администрации города, представили нового руководителя Ельца Евгения Вячеславовича Боровских.

Заседание открыл зам. главы администрации Липецкой области А. К. Костомаров. Он поблагодарил С. А. Панова за труд на должности главы муниципалитета и заверив присутствующих в том, что Сергей Алексеевич остается в команде губернатора, но уже в роли чиновника областного уровня для решения новых задач, которые ставит И. Г. Артамонов.
С. А. Панов поблагодарил присутствующих, их подчиненных и всех неравнодушных ельчан за совместную созидательную работу, пожелал преемнику успехов на непростом и ответственном поприще руководителя муниципалитета, подчеркнув, что Елец — особый город, со своей культурой и традициями.
А. К. Костомаров также сообщил о том, что ранее заявление об уходе с работы по собственному желанию написал первый зам. главы администрации Ельца Д. А. Попов, на место которого уже назначен временно исполняющий эту должность Евгений Вячеславович Боровских. По закону именно первый. зам становится руководителем муниципалитета, если мэр покидает свой пост.
Е. В. Боровских родился в Липецке 15 мая 1983 года. После школы закончил Воронежский институт МВД РФ по специальности юриспруденция (2005 год), а затем магистратуру Кубанского государственного аграрного университета (2018 год), где изучал экономику. Женат, воспитывает сына и дочь. До нового назначения руководил Управлением имущественных и земельных отношений (УИЗО) Липецкой области, еще ранее работал заместителем начальника Управления сельского хозяйства Липецкой области.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ