новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

О гидравлике из Ельца узнает весь мир

0 79

C 25 по 28 мая АО «Елецгидроагрегат» в составе группы компаний «Строймашсервис» принимает участие в крупнейшей в России выставке строительной техники с 20-летней историей bauma CCT RUSSIA.

Традиционно она важнейшая коммуникационная площадка в России, СНГ и Восточной Европе и входит в глобальную сеть bauma, объединяющую выставки строительной техники в Германии, Китае, Индии, Южной Африке, России и Бразилии.
Безусловно, участие в подобном форуме даст возможность ельчанам представить весь спектр своей продукции широкому кругу потенциальных потребителей, завязать новые взаимовыгодные партнерские связи с мировыми производителями современной техники и оборудования для стройиндустрии.
При этом надо отметить, что спрос на гидравлическую продукцию АО «Елецгидроагрегат» значительно вырос. Это обусловлено оживлением экономики после вынужденных простоев и снижения объемов производства, связанных с ограничениями из-за борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции. Сегодня портфель заказов полон. Главная задача, как рассказал при встрече с главой города Е. В. Боровских руководитель группы компаний «Строймашсервис» Антон Викторович Ситников, — подключать резервы для удовлетворения спроса и своевременного выполнения договоров и отгрузок, не забывая при этом о качестве и конкурентоспособности продукции, выпущенной на елецком предприятии.
Кстати, по итогам работы в первом квартале объем производства здесь увеличился на 12 процентов, продажи выросли на 24, а чистая прибыль по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на треть больше. Учитывая сложившуюся ситуацию, при которой партнеры очень заинтересованы в сотрудничестве с ельчанами, на предприятии решено в текущем году модернизировать имеющееся и приобрести новое современное оборудование для выпуска гидравлики. Все это позволит увеличить выпуск продукции относительно ранее намеченного годового плана на 20 процентов.
Участие завода в престижной выставке повышает авторитет АО «Елецгидроагрегат» и позволяет ему находиться в более выгодном положении при выборе партнерами поставщиков гидравлики.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ